Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Ё-мобиль" приедет в Казань 6 ноября

3 ноября 2011 г. в 18:52Все новости за 3 ноября 2011 г.
Экспозиция «Ё-мобилей» продолжает свое шествие по стране. На этот раз первые российские гибриды приедут Казань. Кроме обычных моделей «Ё-фургона» и «Ё-кроссовера», казанцам покажут «Ё-концепт», который совсем недавно дебютировал на автомобильной выставке во Франкфурте.

Выставка «Ё-мобилей» состоится в Казани с 6 по 7 ноября. Специалисты компании традиционно обещают ответить на все интересующие посетителей вопросы. Посетить экспозицию «Ё-авто» в Казани можно по адресу: Семейный Торговый центр МЕГА Казань, Проспект Победы, 141. Вход на автошоу бесплатный. Кроме того, каждый посетитель получит в подарок плакат-календарь «Ё».

Поездка в Казань стала не первой публичной демонстрацией «Ё-мобилей». Российский гибридный автомобиль «Ё-мобиль» начал свое турне по городам России в конце сентября. Первым отечественным городом, где гибрид был представлен широкой публике, стал Санкт-Петербург. Вторым городом, жители которого смогли оценить «живой» российский гибрид стал Великий Новгород. Здесь экспозиция была проведена 4 и 5 октября. 19 и 20 октября презентация «Ё-мобилей» прошла в Курске, а 22-23 октября - в Воронеже.
Российское турне по 23 городам страны «Ё-мобиль» начал после мировой премьеры машины, да и самого бренда, на международном автосалоне во Франкфурте, одной из крупнейших площадок в Европе для автопроизводителей.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка