Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казань на сельхозярмарки завезли продукции более чем на 35 млн. рублей

5 ноября 2011 г. в 12:47Все новости за 5 ноября 2011 г.
По словам председателя «Татпотребсоюза» Махмута Фаттахов, теперь сельскохозяйственная продукция в Казань будет завозиться на основании заявок горожан.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Сегодня в Казани пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки, на которые завезли товаров более чем на 35 млн. рублей, в чем было задействовано 516 машин. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.

На рынки Казани завезено более 353 т картофеля, 166 т овощей, около 60 т мяса, более 825 тыс. штук куриных яиц, свыше 20 т гречки, 140 т муки и др. Сельские товаропроизводители также предложат молочные продукты, кондитерские изделия, крупы и др.

Сельскохозяйственную продукцию в широком ассортименте завезли Нурлатский, Сабинский, Атнинский, Лаишевский, Мамадышский, Балтасинский, Кайбицкий, Верхнеуслонский и другие районы РТ.

Как сообщил корреспонденту агентства «Татар-информ» председатель «Татпотребсоюза» Махмут Фаттахов, теперь сельскохозяйственная продукция в Казань будет завозиться на основании заявок горожан. К примеру, сегодня они просили привезти гречку, макароны, колбасные изделия, молоко в розлив, мясо, а также зерно, сено для коз, навоз. Возможно, в другой раз запросы горожан будут несколько иными.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка