Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Швейцарцы засомневались в платежеспособности Булата Чагаева

7 ноября 2011 г. в 13:35Все новости за 7 ноября 2011 г.
С тех пор как в мае 2011 года чеченский инвестор приобрел швейцарский футбольный клуб «Ксамакс» (Невшатель), там камня на камне не осталось. В случае с Чагаевым можно было бы даже подумать, что это такая шутка, только вот последствия слишком ужасные.

И глазом не моргнув, владелец клуба увольняет игроков, тренеров, агентов. Зарплаты он либо не выплачивает вообще, либо выплачивает слишком поздно.

Но главный вопрос остается открытым: действительно ли все обстоит так, как он сам говорит, и у него есть деньги? Со все растущими сомнениями по поводу его платежеспособности Булат Чагаев расправился, сославшись на свои миллионные счета в американских банках. Однако есть подозрения, что документ, который должен подтвердить его состояние, подделан. О подробностях в репортаже Westschweizer Fernsehen.

Президент футбольного клуба «Ксамакс» снова в затруднительном положении. При этом недавно Булат Чагаев праздновал победу: гражданский суд города Невшатель отклонил выставление клуба на торги. Тогда Чагаев представил документ, который должен был доказать его платежеспособность.

Этим письмом Bank of America подтверждает, что на счету Чагаева лежит 35 миллионов долларов, чего, согласно письму, достаточно для финансирования футбольного клуба «Ксамакс» в текущем сезоне.

Однако Westschweizer Fernsehen сообщает, что этот документ может быть подделкой. Во-первых, дата указана в необычном для США формате, а во-вторых, письмо составлено не на деловом английском. По данным Bank of America, у них вообще нет сотрудника с именем того, кто подписал этот документ. Теперь банк проведет расследование.

У Швейцарской футбольной лиги также возникают сомнения. До сих пор Чагаев не смог доказать, что финансирование «Ксамакса» гарантировано. Необходимой гарантией не могло бы послужить даже подтверждение того, что президент клуба обладает миллионным состоянием. Поэтому подлинность предоставленного документа не играет для лиги никакой роли, но несмотря на это было сделано следующее заявление: «В любом случае формальная сторона документа уже вызывает сомнения, например, законно ли это заверение подписано».

На сайте клуба опубликовали ответ: «Речь идет об "умышленных нападках на клуб". Чагаев по поводу обвинений не высказывается.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка