Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Войцех Щесны: "Готов поставить деньги на победу "Арсенала" в чемпионате"

7 ноября 2011 г. в 16:21Все новости за 7 ноября 2011 г.
Вратарь «Арсенала» Войцех Щесны выразил уверенность, что его команде по силам в этом сезоне выиграть чемпионат Англии.

После 11 туров «канониры» занимают седьмое место с 19 очками.

- Я готов даже поставить деньги на победу «Арсенала» в премьер-лиге в этом сезоне, - приводит официальный сайт клуба слова Щесны. - Полностью верю, что это возможно. Если будем побеждать в каждом отдельном поединке, почему, как говорится, и нет? Безусловно, после неудачного начала сейчас наше настроение намного лучше, то же самое и с уверенностью в наших силах. Думаю, результаты в такой ситуации зависят исключительно от духа команды.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.