Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В РТ в мелких магазинах и на рынках чаще продают некачественные продукты

9 ноября 2011 г. в 14:11Все новости за 9 ноября 2011 г.
У них истек срок годности и реализации, но продавцов это не останавливает.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В РТ в мелких магазинах и на рынках чаще подсовывают покупателям некачественные продовольственные товары. У этих продуктов питания истек срок годности и реализации, но продавцов это не останавливает. Об этом сегодня рассказала в ходе брифинга, посвященного Всемирному дню качества, главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадора по РТ Гузель Галеева.

По ее словам, мелкие магазины и рынки зачастую заключают договоры на поставку продуктов питания с фирмами и компаниями с весьма сомнительной репутацией. Поставщики, не стесняясь, стараются любой ценой сбыть просроченный товар. Такая ситуация, считает Г.Галеева, возникает еще и потому, что в данные торговые точки редко наведываются проверяющие.

А вот крупные торговые сети, на ее взгляд, имеют дело с брендовыми поставщиками продовольственных товаров. Поэтому в крупных супермаркетах шанс купить некачественный товар практически сведен к нулю.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка