Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 335 свердловчан попали под сокращение в октябре 2011 года

14 ноября 2011 г. в 07:54Все новости за 14 ноября 2011 г.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Более 335 свердловчан лишились своих рабочих мест в октябре в связи с сокращением персонала. Как сообщили АПИ в Свердловкстате, еще 1337 человек выбыли из организаций «по соглашению сторон», более 12 тысяч человек - по собственному желанию. Итого за прошедший месяц более 16,5 тысяч свердовчан были вынуждены покинуть свои места.

В целом, по данным специалистов Свердловкстата, численность сотрудников, работавших неполное время по инициативе работодателя, в октябре составила 1519 человек. Кроме того, численность работников, работавших неполное рабочее время по соглашению между работником и работодателем, составила 2804 человек. В неоплачиваемых отпусках по собственному желанию находились 35,8 тысяч человек.

Более 16,5 тысяч свердловчан за прошлый месяц, напротив, нашли работу. Из них 666 человек были трудоустроены на дополнительно введенные рабочие места. Общее же число свободных вакансий в регионе на конец октября составило 9870. По данным Свердловкстата, в ноябре свои рабочие места вынуждены будут покинуть 393 человека.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка