Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Больница под Волгоградом в 60 коек обойдется в 140 млн

14 ноября 2011 г. в 16:10Все новости за 14 ноября 2011 г.
В центральной районной больнице Алексеевского района Волгоградской области проводятся демонтажные и подготовительные работы для продолжения строительства.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе обладминистрации, в настоящее время определена необходимая и достаточная номинальная мощность больницы для обеспечения лечебной помощью жителей Алексеевского района.Так, стационарные отделения будут рассчитаны на 60 коек: пополам терапевтических и хирургических, включая 10 коек гинекологического профиля.

До конца года планируется получить результаты экспертизы и начать строительства больницы в соответствии с откорректированной документацией и с учетом оснащения объекта современным медицинским оборудованием. На завершение работ из бюджета области будут дополнительно выделены 140 млн. рублей.

В настоящее время подготовлено постановление администрации Волгоградской области о включении ЦРБ Алексеевского района в перечень строек на 2012 год и вводе в этом же году данного объекта в эксплуатацию.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка