Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Конгресс о регулировании земельных отношений состоится в ноябре в Москве

15 ноября 2011 г. в 13:36Все новости за 15 ноября 2011 г.
Шестой всероссийский конгресс «Регулирование земельно-имущественных отношений - 2011, осень» состоится 15-17 ноября в Москве.

Шестой всероссийский конгресс «Регулирование земельно-имущественных отношений - 2011, осень» состоится 15-17 ноября в Москве.


Дата: 15/11/2011


Организатор: ГК «Агентство социально-экономического развития» (АСЭР Групп)


Концепция:


Рассмотрение вопросов, которые затрагивают современное земельное и гражданское законодательство, реформирование системы государственной регистрации и кадастрового учета, регулирование градостроительной деятельности, имущественное налогообложение, оценочную деятельность, проведение землеустроительных работ, финансово-экономические аспекты землепользования, кадастровые и землеустроительные работы.


Аудитория:


Руководители и специалисты юридических служб предприятий и организаций, землеустроители, представители строительных и оценочных компаний, работники исполнительных и законодательных органов государственной власти и муниципальных образований.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка