Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сегодня в Волгограде должен был завершиться ремонт дорог во дворах

15 ноября 2011 г. в 16:37Все новости за 15 ноября 2011 г.
Сегодня, 15 ноября, истекает срок, до которого в городе должен был завершиться ремонт внутриквартальных проездов. Деньги на это выделялись из федерального бюджета.

В пресс-службе администрации Волгограда сообщают, что работы на дворовых проездах действительно завершаются. Правда, в ходе выполнения дорожных работ комиссиями по контролю качества был выявлен ряд недостатков, в том числе касающихся благоустройства прилегающих к дорогам территорий, очистки их от строительного мусора. На окончательное приведение в порядок дворов и благоустройство отводится еще две недели.

Напомним, что в этом году в рамках федерального проекта в Волгоград направлено 535 млн рублей на ремонт 116 объектов - это 300 дворов.

Затягивание работ, по официальной версии, стоило должности руководителю департамента городского хозяйства администрации Волгограда Олегу Юдину.

А к 1 декабря в Волгограде обещают завершить ремонт городских магистралей, на который выделено 260 млн рублей федеральных средств.

По данным мэрии областного центра, из 15 запланированных дорог общего значения осталось закончить ремонт на 3 объектах - проспекте Университетском, бульваре 30-летия Победы и проспекте Ленина в Краснооктябрьском районе.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка