Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Торговый центр может появиться на МКАД вместо рынка "Эмерал"

17 ноября 2011 г. в 09:51Все новости за 17 ноября 2011 г.
Московские власти разрешили построить торговый комплекс площадью 230 тысяч квадратных метров на месте бывшего вещевого рынка «Эмерал» на МКАД, закрытого мэром Москвы Сергеем Собяниным под эгидой борьбы с пробками, сообщает в четверг газета «РБК daily».

МОСКВА, 17 ноября - РИА Новости. Московские власти разрешили построить торговый комплекс площадью 230 тысяч квадратных метров на месте бывшего вещевого рынка «Эмерал» на МКАД, закрытого мэром Москвы Сергеем Собяниным под эгидой борьбы с пробками, сообщает в четверг газета «РБК daily».

Как уточняет издание, это следует из протокола заседания Градостроительно-земельной комиссии, которое состоялось 27 октября.

«Согласно этому документу, Москомархитектуре поручено до 28 ноября предоставить застройщику градостроительный план земельного участка (ГПЗУ). Новый МФК должен иметь спортивный комплекс общей площадью 10 тысяч квадратных метров и парковку на 4,5 тысячи квадратных метров», - рассказывается в материале.

По словам директора cлужбы развития бизнеса группы «НЭО Центр» Ольги Ильиной, которые цитирует газета, проект нового торгового центра вместо «Эмерала» потребует 350-450 миллионов долларов инвестиций.

Торговый комплекс «Эмерал», который ранее располагался на 25-м километре МКАД, в августе 2011 года демонтировали. В ноябре прошлого года в ходе своего объезда МКАД столичный градоначальник сравнил его с «самыми бедными провинциями в Индии». Мэр тогда заметил некоторые торговые павильоны, на первом этаже которых ведется торговля, а на втором живут люди.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка