Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Олимпийским строителям поручили готовиться к паводкам

22 ноября 2011 г. в 10:02Все новости за 22 ноября 2011 г.
Министерство природных ресурсов РФ поручило олимпийским строителям принять дополнительные меры по подготовке к паводкоопасному периоду.


Соответствующие письма ведомство разослало в адрес ОАО «РЖД», ОАО «Красная поляна» и ООО «Компания по девелопменту горнолыжного курорта "Роза Хутор".

Чтобы предотвратить ЧС в прибрежных районах реки Мзымта, всем организациям предписано до начала паводка вывести строительную технику и технологические площади из зон возможного затопления.

Кроме того, компаниям нужно будет своевременно расчистить русло реки в зонах их ответственности.

ОАО "РЖД" должно будет демонтировать временные инженерные сооружения (защитные дамбы, неиспользуемые технологические дороги, мосты и др.), расчистить русла от карчей и деревьев.

ОАО "Красная поляна" необходимо вывезти грунт, складированный на правом берегу реки. Курорту "Роза Хутор" и ОАО "РЖД" - провести руслорегуляционные работы.

Все эти меры должны обеспечить безопасный пропуск весеннего половодья, стабилизировать экологическую ситуацию на реке Мзымта, упорядочить отношения в сфере водопользования.

Минприроды России взяло этот вопрос на постоянный контроль, сообщает пресс-служба ведомства.

Как писала "Живая Кубань", осенью прошлого года из-за паводка в Сочи были разрушены несколько мостов, размыты автотрассы, линии электропередачи.

На Красной Поляне пропал сторож олимпийского объекта, унесенного вышедшей из берегов рекой Мзымтой.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка