Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд вернется 29 ноября к спору Банка Москвы и производителя вин

23 ноября 2011 г. в 11:01Все новости за 23 ноября 2011 г.
МОСКВА, 23 ноя - РАПСИ, Алена Егорова. Арбитражный суд Москвы объявил перерыв до 29 ноября в рассмотрении иска Банка Москвы к ООО «АПК Мильстрим-Черноморские вина» о взыскании 822,905 миллиона рублей долга по кредиту, передает корреспондент агентства РАПСИ/infosud.ru из зала суда.

Стороны вновь заявили о том, что ведут переговоры о мирном урегулировании спора. «У нас в настоящее время рассматривается проект мирового соглашения, которое мы планируем заключить с ответчиком», сказал юрист Банка Москвы. Он попросил суд объявить перерыв или отложить слушания на короткий срок, чтобы стороны «согласовали все условия мирового соглашения». Судья Елена Рящина эту просьбу удовлетворила.

Данный иск самый крупный из четырех исков к винзаводам на общую сумму более 1 миллиарда рублей, поданных банком Москвы в июне. По трем другим ответчиками выступают московские предприятия ОАО «Корнет» и ОАО «Московский межреспубликанский винодельческий завод». Ведет дело по иску Банка Москвы к ООО «АПК Мильстрим-Черноморские вина» судья Елена Рящина.

В Банке Москвы, комментируя обращение в суд, заявили РИА Новости, что «банк ведет планомерную работу по защите своих финансовых интересов».

Как пояснил собеседник агентства, истец взыскивает задолженность и проценты по кредитам. При этом он уточнил, что кредитная организация «не является акционером указанных предприятий, а является их кредитором».

Комментариями других сторон РАПСИ пока не располагает.

Деловые СМИ назвали владельцем компаний-ответчиков бывшего президента Банка Москвы Андрея Бородина.

ВТБ, второй по величине банк РФ, в феврале приобрел у столичного правительства 46,48% Банка Москвы. Сделка сопровождалась конфликтом акционеров и взаимными публичными выпадами топ-менеджеров двух банков.

Экс-президент Банка Москвы Бородин и его бывший первый заместитель Дмитрий Акулинин отстранены от должностей решением суда на время следствия по делу ЗАО «Премьер Эстейт», а затем заочно арестованы. Бородин и Акулинин в марте продали принадлежащий им 20-процентный пакет акций Банка Москвы бизнесмену Виталию Юсуфову.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика
Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.
Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка
Рейтинг@Mail.ru