Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жиба: Думаю, матч с Россией напомнит последний финал Мировой лиги

23 ноября 2011 г. в 19:54Все новости за 23 ноября 2011 г.
В среду сборная России переехала из Кагосимы в Кумамото, где в четверг встретится с лидерами мирового рейтинга бразильцами. В преддверии этого матча интервью специальному корреспонденту «СЭ» дал один из лидеров южноамериканской команды, трехкратный чемпион мира и олимпийский чемпин-2004 Жиба, отыгравший два сезона в подмосковной «Искре».

- Почему вашей команде не удалось удержать в поединке с Италией преимущество 2:1 по сетам, а на тай-брейке - реализовать три матчбола?

- Потому что Кубок мира - очень непростой турнир. Если не ошибаюсь, впервые на него приехали сразу четыре команды из Европы - и все претендуют на олимпийские лицензии, которых разыгрывается всего три. А еще ведь есть США, Куба, мы... В общем, нынешний Кубок мира по составу участников, наверное, сильнейший за все время. На всех претендентов путевок точно не хватит, и за места в Лондоне будет нешуточная борьба. Вот и наша игра с Италией получилась очень сложной, и если уж проигрывать, то лучше на тай-брейке. 4 очка из 6 возможных в матчах с американцами и итальянцами - не такой уж плохой результат.

- Что думаете о предстоящей игре против России?

- (Смеется.) Она, несомненно, будет еще тяжелее предыдущей. Ожидаю такой же упорной битвы, как этим летом в Гданьске в финале Мировой лиги, когда ваша команда выиграла со счетом 3:2. Думаю, в этот раз снова будет пять партий, но в чью пользу они завершатся - предсказать не рискну.

- Одним из героев финала Мировой лиги-2011 стал запасной связующий сборной России Александр Бутько, который на Кубке мира является уже игроком основы. Что можете сказать о своем бывшем одноклубнике по одинцовской «Искре»?

- Он очень сильно вырос за последнее время. Саша еще молод и только начинает выступления на таком высоком уровне, как национальная команда. Но заметно, как с каждым матчем он больше и больше набирается опыта. Играть против него становится все сложнее. Сейчас Бутько стал основным связующим - Гранкина на Кубке мира нет, произошли и другие изменения в составе. Нужно будет тщательно ко всему этому подготовиться.

- Какие вообще впечатления остались у вас от выступлений в России?

- Только хорошие. В вашей стране было комфортно и мне, и моей семье. Я гораздо ближе познакомился с российским волейболом и, честно говоря, очень не хотел уезжать. Но в четверг мы с россиянами будем стоять по разные стороны сетки. (Антон СОЛОМИН)

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт
Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.
Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.
Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.
Рейтинг@Mail.ru