Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Владивосток получит новую стелу

25 ноября 2011 г. в 10:58Все новости за 25 ноября 2011 г.
Она ознаменует собой статус Владивостока как «города воинской славы»

В 2010 году Владивостоку был присвоен статус «Город воинской славы». С этого времени в Интернет-сообществе не утихали дебаты о том, где будет новый монумент.

Как сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе администрации Владивостока, место будущей стелы уже определено. Монумент будет располагаться на центральной площади города, между улицей Светланская и будущим храмом, строительство которого уже началось.

«Стела будет типовая. Как и во всех "городах воинской славы", как знак принадлежности города к этому званию. Сейчас уже готовятся документы на проведение конкурса по проектированию монумента. После установки благоустроят прилегающую территорию. Планируется открыть стелу к 9 Мая», - рассказала РИА «Дейта» руководитель пресс-службы Марина Ивлева.

Поставлена точка в спорах о том, какой будет стела и где ее лучше установить. Жителям Владивостока остается ждать весны и не забыть прийти на торжественное открытие новой стелы «Города воинской славы».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество
Безлимитного проезда не будет

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
Рейтинг@Mail.ru