Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Продление моратория на продажу земли уничтожит украинское село - Присяжнюк

28 ноября 2011 г. в 10:35Все новости за 28 ноября 2011 г.
Продление моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения приведет к окончательному уничтожению украинского села, заявил в Харькове журналистам министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк.

КИЕВ, 28 ноября - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Продление моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения приведет к окончательному уничтожению украинского села, заявил в Харькове журналистам министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк.


На Украине действует мораторий на продажу сельскохозяйственных земель, он истекает в 2012 году. Весной текущего года парламент страны отказался продлевать мораторий до 1 января 2015 года. В связи с тем Украина планирует ввести рынок земли с 2012 года. Для этого должен быть принят соответствующий закон. Оппозиция, а также коммунисты, входящие в парламентское большинство, выступают против этого законопроекта. С недоверием к инициативе властей относятся и крестьяне, опасаясь, что с вступлением в силу закона земля будет скуплена за бесценок магнатами и корпорациями.


Украинский парламент уже принял закон «О земельном кадастре», который вступит в силу с 1 января 2012 года.


«Я считаю, что сторонники продления моратория - сторонники уничтожения украинского села. Не стоит вопрос продажи, стоит вопрос завершения земельной реформы. Законодатель много лет тому назад прописал, что завершением земельной реформы считается принятие закона о рынке земли. Это лучше назвать - закон об обороте сельскохозяйственных земель», - цитирует Присяжнюка украинское агентство УНИАН.


По словам министра, правительство подготовит законопроект о рынке земли таким образом, «чтобы максимально обеспечить сельхозпроизводителя землей».


Ранее президент Украины Виктор Янукович заявил, что введение в стране полноценного рынка земли должно осуществляться прежде всего в интересах аграриев.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка