Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Самаре обсудили перспективы развития региональной авиации

30 ноября 2011 г. в 11:57Все новости за 30 ноября 2011 г.
Завод «Авиакор» имеет крупный заказ от Министерства обороны. Однако, несмотря на это, в региональном авиапроме по-прежнему царит настороженность.

Новую партию самолетов АН-140 завод «Авиакор» готов представить уже в декабре. Заказ на 10 среднемагистральных машин от Минобороны обеспечит работой самарское предприятие на 3 года. Но отсутствие спроса от иных заказчиков ставит под угрозу дальнейшее производство самолета. Именно в отсутствии серийности видят сегодня главную угрозу отрасли авиаторы.
Проблемы региональной авиации следует выводить на федеральный уровень, а Самарской области, как столице авиапрома, уделять им больше внимания. Например, один из ключевых вопросов - отсутствие инновационной мысли. Ведь и АН-140, и даже «Суперджет» - лишь модернизированные самолеты прошлого века.

В авиационной промышленности задействовано более 30 тысяч жителей области. С учетом кооперации производств возможно создать настоящий авиационно-промышленный кластер. По мнению собравшихся, решение этих вопросов стоит заложить в программу развития области до 2030 года.
Итогом сегодняшней встречи стала резолюция, которая отправится в исполнительные и законодательные органы власти, а также обещает стать основой федеральной программы развития авиационной промышленности страны.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка