Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Коммунальщики Тольятти выявят злостных неплательщиков

30 ноября 2011 г. в 16:55Все новости за 30 ноября 2011 г.
Компания «Волжские коммунальные системы» решила простить пени тольяттинским должникам за свои услуги в случае погашения долгов за 2011 г. до 1 января 2012 г.

Предприятие намерено также выявить самых добросовестных и самых злостных неплательщиков. Акцию назвали «В Новый год - без старых долгов».

Общая задолженность перед компанией составляет 50 млн руб. Должники - физические лица, задерживающие оплату за коммунальные услуги по квитанциям от управляющих компаний.

Информацию о них в сетях решили вывесить на сайте предприятия, а так же сообщать в организации, связанные с ЖКХ. Тех горожан, которые попадут в списки самых порядочных потребителей и плательщиков услуг, напротив, было решено поощрять ценными подарками к новому году.

«Волжские коммунальные системы» (филиал ОАО «РКС») поставляет водные и тепло-услуги жителям Центрального и Комсомольского района.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка