Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Закон о такси смягчат

1 декабря 2011 г. в 15:06Все новости за 1 декабря 2011 г.
В Ростовской области региональный минтранс выдал свыше 1 тыс. документов.

«Проблемы реализации закона о такси в регионах потребовали внесения смягчающих поправок», - сообщает пресс-служба министерство транспорта Ростовской области. Поправки в федеральный закон, регламентирующий таксомоторные перевозки, были рассмотрены в ходе видеоконференции, которую провела заместитель председателя Совета Федерации Светлана Орлова. На связи находились 83 региона. В обсуждении приняли участие представители профессионального сообщества таксистов.

На данный момент в Ростовской области региональный минтранс выдал свыше 1 тысячи документов.

Проблемы реализации закона о такси в регионах потребовали внесения смягчающих поправок. Законопроект, вносящий изменения, прошел первое чтение в Государственной Думе Российской Федерации, утверждать его будет уже новый состав депутатов. Но как было отмечено в ходе видеоконференции, дискуссия по закону о такси с участием перевозчиков будет продолжена. «Любой законопроект мы будем обсуждать с профессиональным сообществом и будем прислушиваться к профессиональному сообществу», - заявила Светлана Орлова. Она также подчеркнула, выдача разрешений на осуществление таксомоторных перевозок должна быть исключительно бесплатной.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка