Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Москвичей из сносимых домов не будут выселять в "новую Москву" - Собянин

2 декабря 2011 г. в 09:21Все новости за 2 декабря 2011 г.
Мэр Москвы Сергей Собянин опроверг слухи о том, что москвичей из сносимых домов будут отселять на присоединяемые к Москве территории.

МОСКВА, 2 декабря - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин опроверг слухи о том, что москвичей из сносимых домов будут отселять на присоединяемые к Москве территории.

В июне президент РФ Дмитрий Медведев предложил расширить границы Москвы, земли города было решено увеличить за счет части территории Подмосковья на 160 тысяч гектаров, выйдя на границу с Калужской областью и существенно расширив сильно зауженный перешеек у МКАД, в частности, включив в границы Москвы Щербинку. В Москве реализуется программа по сносу ветхих пятиэтажек, по городскому законодательству жильцам этих домов положено жилье в том округе, где располагался дом.

«Не окажутся ли жители города на границе с Калужской областью? Есть такие слухи спекулятивные, мне не раз задавали этот вопрос. Еще раз говорю: все жители сносимых пятиэтажных домов будут расселяться именно в том районе, где они жили», - заявил Собянин в эфире телеканала «ТВ Центр» в четверг.

По его словам, все это делается в соответствии с московским городским законом, и «его никто не собирается отменять».

«Абсолютно не надо волноваться. Мы и в этом году отселяли десятки домов и отселяли как раз в те районы, где жители проживали», - добавил мэр.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка