Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

По шоссе Энтузиастов пустят скоростной трамвай, а Щелковское расширят

5 декабря 2011 г. в 16:50Все новости за 5 декабря 2011 г.
Московские власти обнародовали планы по реконструкции еще двух трасс - шоссе Энтузиастов и Щелковского шоссе.

И ту, и другую магистраль планируется расширить в обе стороны, а по шоссе Энтузиастов вдобавок пустят скоростной трамвай до Балашихи, сообщают в столичном стройкомплексе.

В частности, на шоссе Энтузиастов будет построено 2 развязки в разных уровнях. Ими станут разворот на шоссе Энтузиастов со стороны центра в тоннеле в створе ж/д ветки на завод «Серп и Молот» и развязка на примыкании проектируемой магистрали вдоль Малого кольца МЖД, включающей 4 поворотных эстакады. Также планируется расширить основную проезжую часть шоссе до 8 полос в оба направления общей протяженностью 8,1 км. Здесь же планируется построить боковые проезды с обеих сторон на две полосы в одном направлении протяженностью 4,68 км. Также на шоссе Энтузиастов устроят 31 заездной карман на остановочных пунктах и оптимизируют светофорную систему (из 18 светофоров оставят 13, отменят левые повороты).

На шоссе Энтузиастов также будет запущен скоростной трамвай от Малого кольца МЖД до МКАД длиной 7,4 км с 5-ю станциями и выходом в г. Балашиха. Скоростной трамвай будет проходить по обособленному полотну, планируется организовать его непрерывное движение с пересечениями в разных уровнях. Также на шоссе Энтузиастов устроят ограждения по оси центральной разделительной полосы от Андроньевской пл. до ул. Сталеваров протяженностью 10,2 км.

На Щелковском шоссе будет построена одна развязка в разных уровнях на пересечении с 9-ой Парковой ул. (эстакада в направлении Щелковского шоссе), также планируется расширить основную проезжую часть Щелковского направления общей длиной 2,070 км до 6-8-10 полос. Также здесь будут построены боковые проезды с обеих сторон шириной 7,0-10,5 м длиной 7,66 км и 33 заездных кармана остановочных пунктов. Власти планируют оптимизировать светофорное регулирование (1 из 9 перегруженных участков станет бессветофорным). Также планируется устроить ограждение по оси центральной разделительной полосы общей протяженностью 5,7 км.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка