Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Ренова-СтройГруп" начала строительство ЖК "Центральный" в Подмосковье

6 декабря 2011 г. в 12:21Все новости за 6 декабря 2011 г.
Компания «РСГ - Московская область» (входит в ГК «Ренова-СтройГруп») приступила к строительству нового жилого комплекса «Центральный» в городе Лосино-Петровский, расположенном в 24 километрах к северо-востоку от Москвы, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Компания «РСГ - Московская область» (входит в ГК «Ренова-СтройГруп») приступила к строительству нового жилого комплекса «Центральный» в городе Лосино-Петровский, расположенном в 24 километрах к северо-востоку от Москвы, говорится в сообщении компании.

Комплекс будет состоять из двух монолитно-кирпичных 17-этажных жилых домов, рассчитанных на 485 квартир общей площадью 25,587 тысячи квадратных метров.

На первом этаже дома будут размещены нежилые помещения общественного назначения: кафе быстрого обслуживания, физкультурно-оздоровительный комплекс, офисные помещения и другие объекты внутренней инфраструктуры комплекса. А во дворе каждого дома будет создана своя детская игровая площадка.

ООО «Ренова-СтройГруп» является девелоперским направлением группы компаний «Ренова», объем портфеля проектов составляет 19 миллионов квадратных метров. По итогам 2010 года компания ввела в эксплуатацию 406 тысяч квадратных метров жилья. Общий объем финансирования акционерами начальной стадии развития компании в 2007-2010 годах составил порядка 400 миллионов долларов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка