Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Казань погасила облигации 6-го выпуска на 2 миллиарда рублей

9 декабря 2011 г. в 14:06Все новости за 9 декабря 2011 г.
В счет последнего купона выплачено 23,4 млн.рублей, что соответствует ставке 12% годовых.

(KZN.RU, 9 декабря). Казань вчера погасила облигации 6-го выпуска объемом 2 млрд.рублей и выплатила последний, 8-й, купон по ним, сообщает «Интерфакс».

Как сообщает агентство, в счет 8-го купона выплачено 23,4 млн.рублей или 14,96 рубля на одну облигацию номиналом 1 тысяча рублей, что соответствует ставке 12% годовых. Кроме того, одновременно с выплатой купона погашена последняя амортизационная часть в размере 50% номинала облигаций на общую сумму 783,7 млн.рублей.

По словам представителя Финуправления города, эмитент в процессе обращения облигаций выкупил часть бумаг, которые находились на его счете.

Казань разместила двухлетние облигации 6-го выпуска на сумму 2 млрд.рублей на фондовой бирже ММВБ 10 декабря 2009 года. Ставка всех восьми квартальных купонов установлена на уровне 12% годовых. Облигации имели амортизационную структуру погашения: через год и полтора года предусматривалось погашение по 25% номинала, оставшиеся 50% - через 2 года.

Организаторы размещения - «Банк Казани» и ИК «Тройка Диалог».

Средства облигационного займа планировалось направить на покрытие дефицита городского бюджета и реструктуризацию долговых обязательств.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка