Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Установку метеостанций на олимпийских объектах завершат в декабре

9 декабря 2011 г. в 16:46Все новости за 9 декабря 2011 г.
В Сочи к концу декабря планируется полностью завершить установку автоматических метеорологических станций на самих олимпийских объектах

Установку автоматических метеорологических станций на олимпийских объектах в Сочи планирует завершить до конца декабря текущего года Росгидромет.

«Также будет решен вопрос эксплуатации, технического обслуживания и организации передачи результатов наблюдений с устанавливаемых на спортивных объектах метеорологических в Единый центр сбора данных», - сообщает пресс-служба Минприроды России.

Сегодня в регионе введена в опытную эксплуатацию система комплексного экологического мониторинга состояния окружающей среды. Служба полностью готова к гидрометеорологическому и противолавинному обеспечению тестовых соревнований зимнего сезона 2011 - 2012 гг.

В дополнение к уже имевшейся в регионе сети наблюдений Росгидромета в строй введены 6 автоматических станций контроля атмосферы, 3 автоматических пункта контроля атмосферы, 4 мобильных экологических лаборатории контроля атмосферы, 1 мобильная гидрохимическая лаборатория, 2 автоматические станции контроля воды.

Все они ведут непрерывный контроль в автоматическом режиме. Организована работа химико-аналитической лаборатории, занимающейся анализом содержания загрязняющих веществ в воздухе, воде и почве на уровне лучших мировых стандартов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка