Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Под Казанью построят самый большой в поволжье торговый центр

12 декабря 2011 г. в 10:38Все новости за 12 декабря 2011 г.
Вероятнее всего туда переедет часть казанских рынков

Гигантский центр «Новая Тура» появится в Зеленодольском районе. Ожидается, что там разместят большинство непродовольственных казанских рынков, включая вьетнамский. Только первая очередь строительства комплекса обойдется в 8 миллиардов рублей. Деньги будут взяты не из республиканского бюджета - инвестором выступил израильский бизнесмен.

Под торговый центр выделят около 200 гектаров земли. Часть ее сейчас находится в Казани, но вскоре землю отдадут в ведение Зеленодольского района. В свою очередь часть трассы Зеленодольск-Казань, территориально находящаяся в Зеленодольском районе, перейдет Казани.

Вероятнее всего, с появлением комплекса «Новая Тура» большинство казанских рынков переедут туда. Исполкому уже поручили разработать план перемещения туда арендаторов торговых площадей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка