Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В России в этом году собрано 92 млн тонн зерна

13 декабря 2011 г. в 15:22Все новости за 13 декабря 2011 г.
Урожай зерна в чистом весе в России в этом году составляет 92 млн тонн. Об этом сообщил журналистам президент Национального союза зернопроизводителей России (НСЗ) Павел Скурихин.

«У нас собрано около 98 млн тонн зерна в весе до подработки и 92 млн тонн - в чистом весе», - сказал Скурихин. «Урожай достаточно неплохой. Он показал нам необходимость продолжать работу над укреплением и расширением инфраструктуры зернового рынка - прежде всего над улучшением нашего элеваторного хозяйства и укреплением транспортно-логистической инфраструктуры», - цитирует его ИТАР-ТАСС.

Сев озимых культур прошел достаточно успешно в большинстве регионов России, площадь посева озимых составляет 16,5 млн гектар, отметил президент НСЗ. «Каких-то существенных потерь по озимым к настоящему моменту мы не прогнозируем. Хотя, конечно, определенную озабоченность вызывает достаточно теплая погода - это может оказать влияние на сохранность озимых культур», - сказал Скурихин.

В текущем сельхозсезоне (с июля 2011 года по июнь 2012 год) НСЗ прогнозирует увеличение общей посевной площади сельхозкультур - до 78 млн гектар (включая яровые и озимые) против 76,4 млн га в прошлом сельхозсезоне. Площадь посевов зерновых и зернобобовых составит около 46,2 млн га.

Определенное увеличение по отношению к предыдущему сезону произойдет по озимой пшенице, площадь посева яровой пшеницы, скорее всего, будет снижена. Кроме того, НСЗ предполагает снижение посевов под подсолнечник, которого достаточно много на рынке.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка