Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

50 млн рублей задолжали государству жители Кубани

16 декабря 2011 г. в 12:11Все новости за 16 декабря 2011 г.
Сумма подсчитана специалистами налоговой службы. И это только расчет по крупным неплательщикам, поясняют инспекторы.

К примеру, владелец личного самолета из Сочи, долго не платил транспортный налог. Воздушное судно продал, а вот долг - больше миллиона рублей - остался. Примерно столько же должен заплатить в казну и житель Краснодара, но за наземный транспорт. По данным краевой налоговой службы, больше всего задолженностей по налогу на прибыль, добавочную стоимость и НДФЛ.

До конца года налоговики проводят акцию «Выбери жизнь без долгов». Всем неплательщикам инспекторы службы предлагают погасить задолженность, не дожидаясь судебных приставов.

На следующей неделе судебные приставы будут дежурить в крупных супермаркетах края. Любой желающий может узнать у них, сколько задолжал государству и заплатить прямо на месте.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка