Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Презентован "Национальный парк спорта и туризма Тургояк"

19 декабря 2011 г. в 11:16Все новости за 19 декабря 2011 г.
Под городом Миассом в Челябинской области 16-17 декабря на базе клуба-отеля «Золотой пляж» состоялась презентация модельного инвестиционного проекта «Национальный парк спорта и туризма Тургояк».

Под городом Миассом в Челябинской области 16-17 декабря на базе клуба-отеля «Золотой пляж» состоялась презентация модельного инвестиционного проекта «Национальный парк спорта и туризма Тургояк».

Проект реализуется при поддержке администрации города и правительства Челябинской области.

Цель проекта - создание всесезонного спортивно-туристического курорта международного уровня с использованием европейских технологий на берегу озера Тургояк на базе клуба-отеля «Золотой пляж.

Проект реализуется на территории двух площадок: горнолыжного курорта "Солнечная долина" и клуба-отеля "Золотой пляж".

Предполагается построить несколько гостиничных и коттеджных комплексов с необходимой инфраструктурой, развлекательных центр.

В горно-лыжном центре "Золотая долина" кроме развития инфраструктуры, снежных трасс, предполагается строительство ледового дворца на три тысячи мест.

На презентации проекта состоялся круглый стол с участием руководителей Челябинской области, президента "Национального парка спорта и туризма Тургояк" Олега Сиротина, владельцев крупных строительных компаний, управляющих банков и страховых компаний Челябинской и Свердловской областей.

Проведены индивидуальные переговоры и консультации по, заключению договоров на застройку обеих площадок.

Курорт, созданный при поддержке участников мероприятия, войдет в европейскую ассоциацию всесезонных курортов и пройдет международную сертификацию, сообщает пресс-служба "Солнечной долины".

Как сообщил Олег Сиротин, глава правительства России Владимир Путин в ноябре этого года своим постановлением включил проект в число приоритетных на территории Уральского федерального округа.

Первый объект парка планируется запустить уже в 2013 году.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка