Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Авиабилеты снова могут подорожать?

21 декабря 2011 г. в 09:15Все новости за 21 декабря 2011 г.
По решению Правления Федеральной службы по тарифам России предельный базовый сбор за взлет-посадку для российских авиакомпаний в аэропорту «Шереметьево» увеличился на 6,1%.

Отметим при этом, что сбор за обеспечение авиационной безопасности увеличился на 18,1%. Для российских авиакомпаний также на 7,1% повысился сбор за предоставление аэровокзального комплекса на международных линиях в терминалах C, E и F. Тариф на обслуживание пассажиров остался без изменений.

Как сообщает Ассоциация туроператоров России, по мнению экспертов, дополнительные траты авиакомпаний могут повлиять на стоимость билетов. В то же время, аналитики затрудняются ответить, на сколько процентов может вырасти стоимость, но отмечают, что цены на перевозку нередко повышаются быстрее, чем на топливо.

Компания «Аэрофлот» сообщила о том, что в 2012 году не планирует значительно повышать цены, но, по словам заместителя генерального директора «Аэрофлота» Шамиля Курмашова, «все будет зависеть от цен на топливо».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка