Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Соликамске откроется бизнес-инкубатор

22 декабря 2011 г. в 11:14Все новости за 22 декабря 2011 г.
26 декабря в Соликамске состоится официальное открытие инновационно-производственного бизнес-инкубатора, который реализован в рамках краевой целевой программы развития малого и среднего предпринимательства в Пермском крае. Общая стоимость составила 155,8 млн рублей, выделеных из федерального, краевого и местного бюджетов.

Основная цель инкубатора - создание новых субъектов малого и среднего предпринимательства и их поддержка в момент появления на рынке и на ранней стадии деятельности. Для этого бизнес-инкубатор будет предоставлять начинающим предпринимателям имущество, необходимое для ведения предпринимательской деятельности, организовывать обучение, предоставлять консалтинговые услуги, помогать привлекать инвестиции.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в течение трёх лет начинающий предприниматель получит не только помещения для переговоров и проведения конференций, но и современную инфраструктуру с централизованным секретариатом, телефоном, почтой, интернетом.

Ежегодно с 2012 года в бизнес-инкубаторе будут получать поддержку не менее 40 предпринимателей и создаваться 250 рабочих мест. В нём разместятся предприниматели, работающие в сфере глубокой лесопереработки, производства строительных материалов из местного сырья, утилизации и переработки твердых бытовых и промышленных отходов, ведущие деятельность в сфере энергосбережения, инноваций.

Сейчас уже завершено строительство офисной части и учебных мастерских, где разместятся цеха по лесопереработке, скоро в них будет установлено оборудование.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка