Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Toyota начала сборку самого экономичного автомобиля

26 декабря 2011 г. в 19:51Все новости за 26 декабря 2011 г.
Крупнейший японский автопроизводитель Toyota объявила о запуске серийного производства «самого экономичного автомобиля в мире». По крайней мере, так компания именует свою компактную новинку под именем Aqua.

Водное название автомобиль получит только на местном рынке. На рынках других стран новинка будет продаваться под именем Prius C. Главное достижение автомобиля - расход топлива в 2,8 литров на 100 км. Это на 0,3 литра меньше, чем у обычного «Приуса».

Конкуренты компании в «зеленом» сегменте - Nissan и General Motors со своими электрокарами Leaf и Chevrolet Volt - хоть и демонстрируют еще более приятные для кошелька показатели расхода «топлива» (то есть, нулевые), но сильно отстают от Toyota по стоимости самого автомобиля. Продажи электрокаров пока что весьма невысокие и останутся таковыми до тех пор, пока цена на электромобиль не будет приемлема для массового покупателя.

Toyota рассчитывает на объем продаж своего нового гибрида в 12 тысяч автомобилей ежемесячно только на японском рынке. Стартовая цена машины - 21,6 тысяч долларов, передает агентство Reuters.

Японский автопроизводитель, который в настоящее время является лидером гибридного сегмента авторынка, планирует к 2015 году выпустить на рынок порядка 10 новых автомобилей с электро-бензиновой силовой установкой. К 2020 году в модельном ряду компании должны появиться машины и с другими источниками энергии.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка