Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Энергетики спасли Крым от отключений электричества

27 декабря 2011 г. в 18:52Все новости за 27 декабря 2011 г.
Министр Юрий Бойко открыл модернизированную линию электропередачи «Симферополь-Севастополь».

27 декабря в Севастополе Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко торжественно открыл реконструированные подстанции «Симферополь» и «Севастополь», а также модернизированную воздушную линию электропередачи «Симферополь-Севастополь», которую перевели на напряжение 330 кВ.

Юрий Бойко поздравил коллег и крымчан с успешным завершением проекта модернизации и реконструкции энергетических объектов.

«Я очень доволен, что энергетики, сделали такой красивый подарок и благодарен всем, кто принимал в этом участие. Я считаю, что сегодняшний объект - станция и линия - это залог надежного развития крымского региона и Севастополя, всех жителей, которые здесь проживают. Надеюсь на то, что у них будут рабочие места и к ним будут поступать инвестиции. Я всех вас поздравляю с этим событием», - сказал он.

По мнению министра, перевод воздушной линии электропередачи «Симферополь-Севастополь» на напряжение 330 кВ и реконструкция подстанций повысят надежность энергоснабжения потребителей Крыма.

«Трудно переоценить важность пуска сегодняшнего объекта, поскольку этот объект дает возможность развиваться экономике Крыма, привлекать инвестиции, осуществлять надежное энергоснабжение. То есть выполнять все те задачи, которые ставит руководство страны и руководство Автономии перед своим регионом», - сказал Бойко.

Министр подчеркнул, что в Крыму планомерно ведется работа по реконструкции энергосистемы в соответствии с задачами, которые были поставлены в мае 2010 года во время рабочей поездки на полуостров первого вице-премьера Андрея Клюева.

«Мы сегодня не останавливаемся на пуске этого объекта, продолжаем работу по закольцовке электрических высоковольтных линий по всей территории Южного побережья. Это можно считать фундаментом надежного энергоснабжения, фундаментом будущего кольца. И мы будем продолжать эту работу и дальше», - подчеркнул Юрий Бойко.

Юрий Бойко отметил, что осуществление проекта позволяет увеличить пропускную способность электрических связей континентальная Украина - Крым на 100 МВт, что обеспечит развитие рекреационного, промышленного и коммунально-бытового сектора экономики АР Крым на 10-15 лет.

Министр подчеркнул, что перевод воздушной линии «Симферополь-Севастополь» на напряжение 330 кВ уменьшит вероятность аварийных отключений потребителей, снизит потери мощности в электрических сетях Крымской энергосистемы и будет способствовать выдаче мощностей альтернативных источников энергии - солнечных и ветроэлектростанций.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка