Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Наземный переход возле ТЦ "Клевер Хаус" во Владивостоке откроют в следующем году

28 декабря 2011 г. в 05:02Все новости за 28 декабря 2011 г.
Это сооружение, принадлежащее торговому центру, станет муниципальным

Владивосток, 28 декабря, PrimaMedia.

Мэр Владивостока Игорь Пушкарев в ходе прямой линии с горожанами сообщил, что надземный переход, ведущий к торговому центу «Клевер Хаус», откроют в 2012 году, передает корр. РИА PrimaMedia.

- Торговый центр делал этот переход для себя, но он был темный, там даже, говорят, было совершено убийство, - отметил градоначальник. - Сейчас мы договорились, что он станет муниципальным. Установим систему видеонаблюдения, освещение сделаем. В будущем году откроем его. И, вообще, думаем, как закрытые переходы обезопасить. Сделаем в 2012 году освещение антивандальное и постоянное видеонаблюдение, выведенное на пункт полиции, в том числе и новые виадуки по трассе М60.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка