Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ярослав Туляков: "Загадаю, чтобы Дед Мороз помог попасть в плей-офф"

29 декабря 2011 г. в 14:27Все новости за 29 декабря 2011 г.
Нападающий «Витязя» Ярослав Туляков рассказал, что не разделяет соперников на сильных и слабых.

21-летний игрок надеется, что его команда еще не упустила возможности сыграть в плей-офф.

- Как оцените матчи последней домашней серии?

- Из них мы выиграли только один, хотя должны были заработать очки во всех. И «Авангард», и «Магнитка» были нам по силам. Но, увы... Можно сказать, что нам не повезло. Было много отличных моментов, но шайба просто не хотела залетать в ворота соперников. Хотя нам очень хотелось выиграть. В первую очередь потому, что этого ждали болельщики.

- Все билеты на матч с омичами были раскуплены заранее...

- На мой взгляд, ажиотаж должен быть на каждом матче. Вне зависимости от того, с кем мы играем. В первую очередь люди должны понимать, что они приходят смотреть на хоккей.

- Чего ждали от матча с «Магниткой», набравшей приличный ход?

- Я уже говорил и еще раз повторю: не важно, какой соперник, сколько у него очков и какое место он занимает в чемпионате. Когда мы выходим на лед, не думаем об этом. Хоккей - это игра, и никогда не знаешь, кому улыбнется удача. Поэтому настрой был только на победу. Тем более очки нам нужны сейчас, как воздух.

- Один из тренеров «Металлурга», Сергей Гомоляко, еще совсем недавно работал в «Витязе». Для вас это было стимулом сыграть ярко?

- Конечно, Сергей Юрьевич в прошлом сезоне был моим тренером, поэтому хотелось показать ему, чего я добился за это время (улыбается)! И я такой не один...

- До нового года осталось несколько дней, чувствуется праздничное настроение?

- Если честно, то нет. У нас сейчас одна игра за другой. График очень плотный: тренировки, матчи, снова тренировки. Поэтому даже мыслей о празднике нет. Пройдет последняя тренировка, тогда можно подумать и о Новом годе.

- Как будете отмечать праздник?

- Скромно, но со вкусом (смеется). В новогоднюю ночь буду с семьей, соберемся за столом, выпью бокал детского шампанского. А 1 января, может быть, встречусь с друзьям. 2 января у нас уже сбор, на следующий день игра с «Северсталью». Так что особо отдохнуть не удастся.

- Уже придумали, какое желание загадаете под бой курантов?

- Да целых два! Во-первых, остаться и закрепиться в основном составе «Витязя». Во-вторых, чтобы Дедушка Мороз помог нам попасть в плей-офф.

- Какие слова хотите передать болельщикам «Витязя» перед праздником?

- Хочу пожелать всем нашим болельщикам, чтобы их любимая команда выиграла Кубок Гагарина!

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.