Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В 2012 году в Азербайджане будут индексированы пенсии

30 декабря 2011 г. в 12:23Все новости за 30 декабря 2011 г.
В 2012 году Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) предпримет меры по индексации страховой части трудовой пенсии согласно уровню инфляции за 2011 год.

Как сообщает 1news.az, об этом председатель ГФСЗ Салим Муслимов заявил в пятницу на пресс-конференции в штаб-квартире правящей партии Азербайджана.

По его словам, Фонд обратится в Госкомитет по статистике за данными по изменению уровня потребительских цен в Азербайджане в 2011 году.

«Согласно полученной информации, мы обратимся к главе государства для принятия мер по индексации страховой части трудовой пенсии», - сказал С.Муслимов.

Алена Салаева, В.Т.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка