Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Теракты в Ираке: число погибших возросло до 78 человек

6 января 2012 г. в 07:40Все новости за 6 января 2012 г.
Число погибших в результате серии терактов в Ираке возросло до 78 человек, более ста ранены.

Два сильных взрыва прогремели в Багдаде, в районе, где проживают мусульмане-шииты, в утренний час пик. А через несколько часов на юге Ирака в провинции Ди-Кар взрывное устройство сработало в толпе шиитских паломников. Погибли более 40 человек.

Сразу после завершения в середине декабря процедуры вывода из Ирака американских войск в стране начался политический кризис. Пользующаяся поддержкой суннитов либерально-патриотический блок «Аль-Иракия» обвинил шиита аль-Малики в узурпации власти. Политический кризис в Ираке усугубился после того, как судебный комитет страны выдал ордер на арест вице-президента Тарека аль-Хашими (суннита, лидера Исламской партии, входящей в «Аль-Иракию») по обвинению в террористической деятельности.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.