Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Москве погиб генерал, сбитый "КамАЗом"

10 января 2012 г. в 07:52Все новости за 10 января 2012 г.
Начальник инспекторского управления Генпрокуратуры России генерал-лейтенант Геннадий Нисифоров умер в больнице, не приходя в сознание.

Обстоятельства ДТП с летальным исходом сегодня выясняют в Москве. В понедельник вечером на пешеходном переходе на Нагатинской набережной под «КамАЗ» попал начальник инспекторского управления Генпрокуратуры России генерал-лейтенант Геннадий Нисифоров.

В последний момент он успел оттолкнуть супругу, вместе с которой переходил дорогу. Нисифоров, не приходя в сознание, скончался в больнице, куда был доставлен с тяжелой черепно-мозговой травмой.

Представители Генпрокуратуры потребовали возбудить уголовное дело по факту гибели своего коллеги. По предварительной версии, виноват - водитель грузовика, который не успел затормозить.

Как сообщает НТВ, с Геннадием Нисифоровым был связан недавний скандал - минувшей осенью в ФСБ с заявлением о сексуальных домогательствах со стороны генерала обратилась его бывшая секретарша. На высокопоставленного чиновника завели уголовное дело. Адвокаты Нисифорова назвали обращение ложным и потребовали привлечь женщину к ответственности.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.