Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

По факту убийства депутата Петра Никейцев в Приморье возбуждено уголовное дело

11 января 2012 г. в 12:53Все новости за 11 января 2012 г.
Обознавшийся охотник может лишиться свободы на два года

Владивосток, 11 января, PrimaMedia. По факту неосторожного убийства заместителя председателя думы Яковлевского района следствие возбудило уголовное дело в отношении стрелявшего, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник руководителя СУ СКР по Приморскому краю Аврора Римская.

Следственные органы Следственного комитета РФ по Приморью возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

«По версии следствия, 8 января 2012 года 50-летний подозреваемый, находясь совместно с потерпевшим на охоте в лесу недалеко от села Краснояровка, заметил впереди за кустарником на расстоянии примерно 70 метров объект, который, достоверно не убедившись, принял за животное и выстрелил в его сторону один раз из охотничьего карабина "Вепрь". В результате чего попал потерпевшему в шею. От ранения наступила смерть последнего», - отметила собеседница агентства.

В настоящее время расследование продолжается, проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы и предъявления обвинения.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, в воскресенье был убит заместитель председателя думы Яковлевского района Приморского края. Депутата подстрелили во время охоты.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.