Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Станцию метро "Спартак" планируется открыть на северо-западе Москвы в 2016 г

12 января 2012 г. в 12:21Все новости за 12 января 2012 г.
Власти Москвы планируют открыть станцию «Спартак» Таганско-Краснопресненской линии метро на северо-западе города в 2016 году, сообщается в четверг в блоге столичной подземки.

МОСКВА, 12 января - РИА Новости. Власти Москвы планируют открыть станцию «Спартак» Таганско-Краснопресненской линии метро на северо-западе города в 2016 году, сообщается в четверг в блоге столичной подземки.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что возле строящегося стадиона «Спартак» на Тушинском аэродроме в Москве будет построена станция метро на действующей Таганско-Краснопресненской линии метрополитена. При этом на участке «Щукинская» - «Планерная» Таганско-Краснопресненской линии уже существует недостроенная станция «Спартак». Мэр отметил, что есть возможность расконсервации этой станции и ее ввода в эксплуатацию. По его словам, ее стоимость составляет 5 миллиардов рублей.

«Постановлением правительства Москвы от 02.09.2011 года №408-ПП "О государственной программе города Москвы „Развитие транспортной системы на 2012-2016 годы" ввод в эксплуатацию станции „Спартак" Таганско-Краснопресненской линии предусмотрен в 2016 году", - говорится в сообщении.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка