Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лейтенанта полиции, сбившего мальчика на "зебре", будут судить

12 января 2012 г. в 14:18Все новости за 12 января 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января. В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении лейтенанта полиции.

25-летнего Дмитрия Вачукова, оперуполномоченного ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, лейтенанта полиции, подозревают в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Из материалов уголовного дела следует, что 5 сентября 2011 года Вачуков, управляя автомобилем «ВАЗ-21053», на улице Моисеенко напротив дома 32, на пешеходном переходе совершил наезд на 10-летнего мальчика. Ребенку был причинен тяжкий вред здоровью.

Как сообщили в СК РФ по СПб, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении Вачукова меры пресечения и предъявлении ему обвинения.


Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.