Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На водоснабжение Сочи потратят 11 миллионов

12 января 2012 г. в 17:15Все новости за 12 января 2012 г.
В Сочи к Олимпиаде реконструируются объекты водоснабжения и водоотведения, сообщили «ФедералПресс.Юг» в четверг, 12 января, в пресс-службе города.

«В рамках подготовки к проведению зимних Олимпийских игр 2014 года за счет средств федерального и краевого бюджетов ведется строительство и реконструкция более 30 объектов водоснабжения. Общий объем финансирования - 11 миллиардов рублей», - отметил мэр Анатолий Пахомов.

Серьезной реконструкции подвергается система водоснабжения и водоотведения курорта. Ее результатом станет, в первую очередь, бесперебойное водоснабжение и снижение нагрузки на окружающую среду - заверяют городские власти.

В 2011 году завершено строительство и реконструкция сетей водоснабжения сел Сергей-Поле и Калиновое озеро. Продолжается реконструкция очистных сооружений «Бзугу». В прошлом году проведен плановый ремонт водопроводно-канализационных объектов на сумму 115 миллионов рублей. В 2012 году по проекту госкорпорации «Олимпстрой» вводится в эксплуатацию новый комплекс очистных сооружений «Адлер».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка