Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Поляк похоронил невесту заживо

14 января 2012 г. в 13:36Все новости за 14 января 2012 г.
Соорудив картонный гроб и обездвижив девушку, 26-летний парень попытался похоронить свою невесту за то, что она не отдавала ему сына.

Леденящая кровь история - так охарактеризовали судьи происшествие, которое случилось в городе Лидс на севере Англии. 26-летний поляк Марчин Каспржак пытался похоронить свою невесту заживо, перед этим выстрелив в нее из электрошокового ружья.

Действовал Каспржак с подельником - неким Борысом. Решив расстаться с невестой, поляк потребовал от Михелины Левандовски отдать ей трехлетнего сына, та отказалась. Каспржак обездвижил девушку, связал ее, положил в картонную коробку и, выкопав неглубокую яму, опустил туда самодельный гроб, прикрыв его ветками, и придавил бревном.

Левандовске удалось спастись - она очнулась и сумела выбраться из коробки. При даче показаний девушка созналась, что ей до сих пор снятся кошмары, как она задыхается под землей, передает BBC.

Михелина Левандовска: «Когда я лежала в своей неглубокой могиле, я думала, что моя жизнь закончилась и я сейчас умру».

После захоронения подружки Каспржак и Борыс отправились в банк и сняли со счетов невесты 500 фунтов. Перед этим поляк в социальный сети сменил статус «женат» на «свободен». Преступников поймали быстро, отрицать свое злодеяние Каспржак даже не пытался. Он сознался в попытке похищения и незаконном хранении оружия. Поляк получил 20 лет лишения свободы, его подельник Борыс - 4,5 года колонии.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.