Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

У водителя "Камаза" украли автозапчасти на крупную сумму

17 января 2012 г. в 08:53Все новости за 17 января 2012 г.
Преступники увезли награбленное на санках и сдали в пункт приёма металла

В полицию Омского района обратился 55-летний житель села Ульяновка с заявлением о том, что неизвестные лица похитили запасные части от принадлежащего ему автомобиля «Камаз» на сумму около 40 000 рублей.

Как сообщает сайт УМВД по Омской области, накануне хищения хозяин ремонтировал «Камаз». Разобрав кабину на агрегаты, мужчина оставил их рядом с машиной на улице. Утром обнаружил пропажу деталей.

В ходе расследования стражам порядка удалось получить информацию, благодаря которой личности подозреваемых были установлены в течении двух суток. Подозреваемым 18 и 19 лет, оба жители Ульяновки. Молодые люди рассказали о том, что на преступление пошли, чтобы заработать деньги.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.