Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Длинномер во Владивостоке подмял под себя четыре машины

17 января 2012 г. в 09:23Все новости за 17 января 2012 г.
У 10-тонного грузовика, спускающегося по Шефнера, по-видимому, отказали тормоза (ФОТО)

Владивосток, 17 января, PrimaMedia. Длинномер, спускающийся по улице Шефнера к Авангарду во Владивостоке, протаранил четыре легковых автомобиля. По всей видимости, у 10-тонного грузовика отказали тормоза, сообщает корр. РИА PrimaMedia с места происшествия.

Грузовик, везущий стройматериалы, почти спустился на Светланскую, когда произошло дорожно-транспортное происшествие. Под себя большегруз подмял четыре легковушки, остановившиеся на светофоре, и вывернул вправо на тротуар.

Пока ДТП не стало причиной транспортного коллапса, но если до окончания рабочего дня машины не удалят с проезжей части, велика вероятность затруднений в движении автотранспорта в данном районе.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.