Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Волгограде на Бал Победителей пригласили 600 ветеранов

20 января 2012 г. в 18:35Все новости за 20 января 2012 г.
Очередную годовщину победы в Сталинградской битве волгоградцы отметят с размахом

Волгоградцы подготовили мероприятия, посвященные 69-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск советскими войсками в Сталинградской битве, сообщили корреспонденту «АиФ - Волгоград» в пресс-службе мэрии.

28 января в ДК 40 лет Октября (Краснооктябрьский район) состоится открытое первенство Волгограда по дзюдо среди юношей.

29 января в поселке Горная Поляна Советского района в 12 часов начнется 49-й традиционный мотокросс «Битва на Волге», организатором которого выступает комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда.

1 февраля в 13 часов на острове Людникова (Краснооктябрьский район, пос. Нижний завода «Баррикады») начнется митинг памяти советским воинам, погибшим при обороне Сталинграда.

2 февраля в 10-00 состоится церемония возложения венков к Вечному огню на Аллее Героев. В ней примут участие ветераны, представители органов власти, общественно-политических сил. В 10-45 церемония возложения венков и цветов пройдет в зале Воинской славы на Мамаевом кургане. В 14 часов в городе будет объявлена минута молчания. После этого в муниципальном музыкальном театре начнется Бал Победителей, на который приглашены 600 ветеранов.

В этот же день в 12 часов на площади Павших борцов состоится 65-й Всероссийский легкоатлетический пробег. Возложение венков и Вахта Памяти пройдут у мемориальной стены Дома Павлова, у мемориальной доски маршалу К.Рокоссовскому. Вечером в музыкальном театре специально для ветеранов будет показан спектакль «Небесный тихоход».


Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество
Безлимитного проезда не будет

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.
Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.
Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.
Рейтинг@Mail.ru