Новости
Предыдущий месяц Декабрь 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дублеры "Волги" побили рекорд голов

13 сентября 2010 г. в 14:52Все новости за 13 сентября 2010 г.
Матчи дублеров «Волги» и саратовского «Салюта» всегда заканчивались с хоккейным счетом. К примеру, в первом круге нижегородцы победили на выезде - 5:2. Но в минувшее воскресенье футболисты установили рекорд нынешнего первенства МФС «Приволжье» - 13:1!

В День города ребята устроили на стадионе «Полет» настоящую голевую феерию. Начало суперразгрому положил форвард волжан Артем Принцев. Он отличился на добивании после плотного удара Гудошникова. А вскоре Принцев забил еще один гол, причем в этом эпизоде вратарь «Салюта» Балабанов вновь не удержал мяч в руках, чем не преминул воспользоваться нападающий «Волги-Д». На 16 минуте голкипер парировал удар Абрамова с левого фланга, и на сей раз тут как тут оказался Маматюк - 3:0.

Саратовцам удалось забить гол престижа. Тулупов пробил с линии штрафной точно в дальний угол. Но до перерыва хозяева провели в ворота гостей еще три мяча.

После перерыва наши ребята не сбавили оборотов, забив еще семь (!) безответных мячей в ворота соперника.

Что интересно, итоговый результат мог стать и более крупным, но Маматюк проверил на прочность перекладину ворот «Салюта», а Сорочкину в решающий момент не хватило хладнокровия. Находясь фактически перед пустыми воротами, Михаил пробил выше цели.

Заметно поправив разность забитых и пропущенных мячей в игре с «Салютом», подопечные Владимира Зиновьева начали подготовку к выездному матчу с одноклубниками из Ульяновска.

Владимир ЗИНОВЬЕВ, главный тренер «Волги-Д»:
- В первом тайме у гостей не лучшим образом действовал вратарь, который, можно сказать, помог нам создать фору в три мяча. В перерыве я сказал ребятам, что на табло не 6:1, а 0:0, и надо забыть про крупный счет. Судя по всему, мои слова дошли до них. После перерыва команда стала показывать ту игру, которую мы пытаемся поставить ребятам. Думаю, эта победа должна придать нашим футболистам уверенность в том, что мы находимся на правильном пути. Надо только продолжать работать, расти и совершенствоваться.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.