Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В 2012 году начнется ремонт эскалаторов минского метро

14 февраля 2012 г. в 16:29Все новости за 14 февраля 2012 г.
Главная задача КУП «Минский метрополитен» в 2012 году - принять в эксплуатацию три новые станции первой линии «Грушевка», «Михалово» и «Петровщина».

Об этом на пресс-конференции 14 февраля сообщил заместитель начальника метрополитена - главный ревизор по безопасности движения поездов КУП «Минский метрополитен» Олег Круглов.

Кроме того, по его словам, начнется капитальный ремонт эскалаторов. Первым из них станет эскалатор на станции «Купаловская».

В 2012 году планируется завершить капитальный ремонт вагонов, которые эксплуатируются с момента запуска первой линии метро в 1984 году. Эти работы проводятся с 2007 года. Уже капитально отремонтировано 58 таких вагонов, в ремонте находятся три, предстоит отремонтировать еще семь.

Продолжится работа по замене рельсов. С 2004 года в минском метро уложено 42 километра новых рельсов, а общая протяженность путей составляет более 100 километров.

Олег Круглов рассказал, что КУП «Минский метрополитен» эксплуатирует 60 составов. 35 из них приписаны к электродепо «Могилевская», 25 - к электродепо «Московская».

В 2011 году минский метрополитен перевез более 268 миллионов пассажиров, но это не самый большой показатель. В 2008 году он превысил 298 миллионов. Снижение пассажиропотока Олег Круглов объяснил несколькими причинами, в том числе автомобилизацией населения.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка