Новости
Предыдущий месяц Март 2025 Следующий месяц
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Азербайджане продают в ипотеку дома с трещинами

9 марта 2012 г. в 15:30Все новости за 9 марта 2012 г.
Страховщики говорят, что они тут ни при чем и отказываются выплачивать жильцам компенсации.

Баку, 9 марта. В Азербайджане не прошло и трех лет, как новый дом, купленный в ипотеку, стал аварийным. Треснувшие стены и потолок опасны для жизни. По мнению хозяина, это результат оседания почвы под фундаментом. Однако страховая компания от компенсации уклоняется, сообщает корреспондент МТРК «Мир» Фуад Мирмамедов.

Али Мирзоев лишь три года назад приобрел по ипотеке одноэтажное здание в пригороде Баку и сразу же в него вселился. Как и полагается, при оформлении кредита Али заключил контракт со страховой компанией. Положенные выплаты мужчина производил ежегодно, пока не обнаружил, что дом в буквальном смысле трещит по швам. По мнению Али, причина - в оседании почвы. Все попытки получить компенсацию от страховщиков, до сих пор не увенчались успехом.

Али Мирзоев получает противоречивые отписки. «Здесь пишут: если будут оползни, землетрясения, оседания, то они обязаны оплатить повреждения. А здесь уже пишут - извините, мы не можем», - разводит руками мужчина.

Начальник департамента страховой компании Тебриз Велиев в свою очередь рассказал, что после жалобы Али Мирзоева была проведена экспертиза. «По мнению наших экспертов, все разрушения в доме - это результат некачественного строительства», - резюмирует он.

Министерство экологии и природных ресурсов тоже отрицает факт оседания почвы или оползня в поселке Масазыр. Однако, даже если не приглядываться, на стенах и заборах многих домов заметны трещины. Это касается не только жилых, но и еще только строящихся зданий. С жалобой в соответствующие инстанции собираются обратиться и соседи Мирзоевых.

«Заключая договор, страховая компания должна была оценить все риски. Неправильное строительство - это не оправдание, все условия надо было проверять до заключения контракта. Страховщики просто пользуются юридической безграмотностью обывателей», - поясняет юрист Мубариз Насимов.

Впрочем, Али Мирзоев сдаваться не собирается и уже подал жалобу в МЧС страны. Если не помогут и там, говорит, будет писать письмо президенту.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка