Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Glencore намерена приобрести крупнейшего зернового трейдера Канады за 3,5 млрд фунтов

11 марта 2012 г. в 16:25Все новости за 11 марта 2012 г.
FINMARKET.RU - Glencore International Plc, крупнейший сырьевой трейдер мира, намерен приобрести компанию Viterra Inc., самого крупного зернового оператора Канады, за 3,5 млрд фунтов стерлингов ($5,49 млрд), пишет The Sunday Telegraph без указания источников информации.

В случае заключения сделки Glencore станет ведущим игроком на канадском рынке зерна. Viterra подтвердила получение предложений о покупке от заинтересованных лиц, однако не уточнила, от кого именно исходят эти предложения. По оценкам гендиректора Viterra Майо Шмидта, доля компании на канадском рынке зерна может вырасти в ближайшие несколько лет с текущих 45% до 50%.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка