Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

До 15 августа в Татарстане отремонтируют 153 школы

22 марта 2012 г. в 12:47Все новости за 22 марта 2012 г.
Работы по подготовки к ремонту начнутся уже в мае

- Вы представляете, чтобы дети в школу пришли не 1 сентября? Я нет. Поэтому ремонтные работы пройдут летом, - заявил сегодня на пресс-конференции в «Татмедиа» министр образования и науки РТ Альберт Гильмутдинов. - Количество школ увеличилось, и за 2012 год в республике будут отремонтированы уже 163 школы. Я считаю, что сроки реалистичны. Если правильно организовать всю работу - то ремонт пройдет качественно.

В этом году в Казани будут отремонтированы 44 школы, в Нижнекамске - 10, а в Набережных Челнах 8. Всего за три года действия программы в Татарстане будет отремонтировано 987 школ.

- Уже в мае министерство строительства РТ начнет готовить площадки для ремонта школ, - сообщил Гильмутдинов. - Неудобства, конечно, могут возникнуть. Особенно для тех, кто будет сдавать ЕГЭ и ГИА - но все это для блага детей, и мы будем делать все возможное, чтобы дискомфорта было меньше.

В школах будут проводить шесть основных работ: ремонт кровли, замена окон, ремонт внутренних коммуникаций, замена внешних и внутренних дверей и ремонт всех туалетов.

- Но это не означает, что в школах будут проводиться только эти виды работ. Это основные, на которое государство выделило более 2 млрд рублей, а у тех школ, которые имеют спонсоров будут заменены линелиумы, покрашены стены, - отметил министр образования и науки РТ. - Отмечу, что категорически запрещается влечение родительских средств, это будет возможно только на добровольной основе.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка