Новости
Предыдущий месяц Апрель 2025 Следующий месяц
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Госдолг Свердловской области уменьшился

5 апреля 2012 г. в 11:20Все новости за 5 апреля 2012 г.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Госдолг Свердловской области на 1 марта 2012 года составил 19 млрд. 632 млн. рублей. Согласно данным министерства финансов региона, за 2 месяца текущего года он уменьшился на 2 млн. рублей.

Бюджетные кредиты, полученные регионом из бюджетов других уровней, составляют 7 млрд 32 млн рублей. Поступления в региональную казну от кредитных организаций составили 3 млрд 600 млн рублей. Государственные и муниципальные гарантии - 6 млрд 637 тыс. Облигационный займ, привлеченный в конце 2011 года - 3 млрд рублей.

Общая сумма госдолга муниципалитетов Свердловской области составила 5 млрд 17 млн рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка